IV Festival UNIR Arte e Cultura - 2018


 

     EQUIPE IV FESTIVAL UNIR ARTE E CULTURA

Coodenação Geral

Marcele Regina Nogueira Pereira - Presidente

Elyzania Torres Tavares - Diretora

Elcias Villar de Carvalho - Coordenador de Cultura

Patrícia de Freitas Pessoa - Produtora Cultural

Anael Francis Salgueiro Silva - Técnico em Artes Gráficas

Sebastiana Miranda Pereira dos Santos - Secretária Executiva

Rodrigo Ronkoski - Administrador

Marcio Alexandre Merino dos Anjos - Coordenação de Logística e Infraestrutura

Ruan Patrick de Araújo Cavalcante Aranha - Coordenação de Logística e Infraestrutura

Fernando Monge Teotonio - Coordenação de Logística e Infraestrutura

 

Campus Porto Velho

Viviane de Oliveira Bitencourte Dalberto - Coordenadora Eixo Práticas e Todos os Saberes

Filipe Miranda Soares - Coordenador Eixo Música

Rosângela Aparecida Hilário - Coordenadora Eixo Farinhada Literária

Luciano Flávio de Oliveira - Coordenador Eixo Artes Cênicas

Adriana Pacheco Farias de Souza - Coordenadora Artes Visuais

Evaldo Souza Leão - Coordenador Eixo Artes Cênicas

Andréa dos Santos Melo - Coordenadora Eixo Manifeste

Kelly Souza Silva - Coordenadora Eixo Afluências

Betânia Maria Zarzuela Alves de Avelar - Coordenadora Eixo Matinês

Gabriel Ivan Soeiro Bicho - Equipe de Comunicação

Larissa Zuin - Equipe de Comunicação

 

Campus Ariquemes

Ederson Lauri Leandro - Presidente da Comissão

Andrea Cristina Mattei

Campus Cacoal

Eleonice de Fátima Dal Magro - Presidente da Comissão

Angela de Castro Correia Gomes

Ana Paula Priscila Costa

Carlaile Largura do Vale

Cristina Massae Nakamura

Elisa Oliveira Macedo Bertone

Alzira Márcia Casagrande Magalhães

Milene Barbosa da Cunha

Naiara Raissa da Silva Passos

Sonia Mara Nita

Campus Guajará-Mirim

Ariel Argobe da Costa Brasil - Presidente da Comissão

Lisvânia da Silva Saavedra

Sandra de Almeida

Campus Ji-Paraná

Gicele Sucupira Fernandes - Presidente da Comissão

Ana Paula Leite Cardiliquio

Fernando Ferreira Pinheiro (IFRO)

Francisco Carlos dos Reis (externo)

Késsila Layza Moreira Lopes

Jefferson da Silva Oliveira

Rafaela Aparecida Trindade

Campus Presidente Médici

Monica Gomes Monteiro Feitosa - Presidente da Comissão

Elton de Lima Borges

Emilis Aparecida Guevara da Silva

Campus Rolim de Moura

Cynthia Cristina de Morais Mota - Presidente da Comissão

Marina Silva Ruivo

Nágila Nerval Chaves

Thiago Aparecido de Oliveira Santos

Tadeu Pereira dos Santos História

Campus Vilhena

Samara Silva Santana

Maíra Carneiro Bittencourt Maia

Juliano Araújo